Всем доброго времени суток!

В рубрике "Чудеса фанатские" у нас уже были необычные - музыкальные - выпуски, но даже среди них данный материал выделяется своей неординарностью.
Представляем вашему вниманию музыку к игре The Elder Scrolls: Akavir.

- Что? - переспросите вы, - Этого не может быть!
Да, конечно, игры TES: Akavir не существует и неизвестно, увидим ли мы когда-нибудь в исполнении Bethesda Softworks или ZeniMax Media загадочную Землю Драконов из любимой нами вселенной. Но так велика притягательность легенды, так красива она в обрывочных внутриигровых источниках, что Акавир не может не волновать наши умы и сердца. Модмейкеры не раз представляли свои версии таинственного континента - с переменным успехом. И вот сейчас молодой польский композитор Сильвестр Фаустманн (Sylwester Faustmann) написал саундтрек к несуществующей (или будущей?) игре.


С любовью и страстью - я независимый композитор и музыкальный продюсер из Польши. В своей музыке я всегда стараюсь создавать красочные миры, которые могут подарить слушателю множество различных эмоций и дадут нечто особенное, что  навсегда останется в его сердце. Это моя цель, и я буду служить ей со всею страстью.
Наслаждайтесь путешествием... Надеюсь, вам понравится!

Sylwester Faustmann

Это целиком фанатский проект, которому композитор посвятил более полугода работы. В "акавирский" альбом вошли 22 музыкальные композиции - и в них вы, несомненно, услышите знакомые мотивы.
Давайте же наконец послушаем эту замечательную музыку.

Подготовлено: РЕДМЕНЪ
Источники:
https://www.youtube.com/c/SylwesterFaustmann/videos
https://soundcloud.com/sylwester-faustmann
В оформлении материала использован скриншот Sky Haven Temple, автор: VacuousMind.

 

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.