Доброго времни суток.

На сайте родился новый раздел, посвящённый прохождениям и видеопрохождениям игр ТЕС-серии и плагинов к ним. Ищите их в Статьях: Статьи => Прохождения и видеопрохождения игры и плагинов => <выбрать игру>.

Если у вас есть свои прохождения/видеопрохождения игры либо модов к ним и вы хотите поделиться ими с другими геймерами-читателями-зрителями - при размещении нового материала выбирайте из списка "Категории" соответствующий пункт, а в "Метках" - обязательную метку прохождения , по которой будет проще всего отыскать ваш материал.

Сейчас в разделе три материала от Bella & Anderson:
Полное прохождение мода «Мистический Замок II»
Прохождение мода «Путь кулака и пятки»
Прохождение мода «Роща Друида»

Хорошего просмотра и оставайтесь с нами!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 21.06.2018 00:47
Добавляйте свои материалы!
Sosnogor
#2 Sosnogor 21.06.2018 19:54
Здравствуйте! Извините за вопрос, то есть летсплеи (с youtube) тоже можно или нет? Я хочу уточнить этот вопрос. У Bella & Anderson очень красиво оформлена страница с полным описанием, я так понимаю оформлять нужно в подобном стиле? Благодарю!
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 24.06.2018 11:28
Летсплеи - да, конечно, можно; это те же прохождения. Требования обычные, см. "Правила добавления материалов на сайт": если это чужой летсплей, то должно быть разрешение в письменном виде, не должно быть матерщины и т.п.

Оформляйте свои материалы/прохождения так, как посчитаете нужным. Никаких устоявшихся стилей либо предписаний тут нет.
Единственное замечание - прохождение должно быть понятным для читателей/зрителей, потому что если будет непонятно, то оно рискует не дойти до потребителя.

А если это не полноценное прохождение/видеопрохождение, а просто какой-нибудь забавный момент или вы разгадали какой-то секрет и хотите показать другим - для подобных материалов есть раздел Блоги: http://anvilbay.net/blogi.html.

Важное напоминание: вставка открываемых видеороликов простым пользователям недоступна. Если вы хотите поделиться в статье видеофайлом, вставьте в нужном месте ссылку на него, редакторы/админы преобразуют видеофайл в открываемый видеоролик.


PS: извините за поздний ответ.
Sosnogor
#4 Sosnogor 24.06.2018 15:43
Благодарю! Всё ясно и понятно. Я на будущее готовлю целое, тестовое прохождении модификаций, дабы обозреть как их, так и как они влияют на Сиродиил в целом. Всё перечисленное вами будет соблюдено.
Alena
#5 Alena 25.06.2018 18:43
РЕДМЕНЪ как с вами можно связаться? Капча не рабочая
РЕДМЕНЪ
#6 РЕДМЕНЪ 26.06.2018 01:13
Цитирую Alena:
РЕДМЕНЪ как с вами можно связаться? Капча не рабочая
Напишите мне в ЛС на форуме. Я поставил вам число сообщений =3, капча не должна теперь мешать.
Если не получится - дам другую почту.
Alena
#7 Alena 26.06.2018 17:10
Не получается отправить сообщение на форуме всё равно
РЕДМЕНЪ
#8 РЕДМЕНЪ 26.06.2018 19:55
Надеюсь, сегодня-завтра поправим. Извините за неприятные моменты :sad: .
zloradovich
#9 zloradovich 16.09.2018 17:37
Давно пора!
Я даже однажды в прошлом году хотел спросить, а нет ли у сайта Anvilbay своего канала на Youtube. Забавно посмотреть прохождения игр с закадровыми комментариями тех, кого знаешь по форуму.
РЕДМЕНЪ
#10 РЕДМЕНЪ 17.09.2018 17:52
zloradovich
Нету и для целей "посмотреть прохождения" не нужен. Любой желающий может самостоятельно залить своё видео на ютуб и выложить его для просмотра.

Делать некий общий канал с общим доступом - дырка в безопасности, через которую польётся спам, реклама, порнушка и прочие прелести.

Да и где они, эти "наши" видеопрохождения? С трудом вспоминаю полдюжину за всё время существования Бухты.